Skip to content

Основные БАДы при онкологии.

Исследовав этот вопрос, я отметила несколько программ с помощью БАДов в помощи восстановления организма. Смотрите также видео на этут тему >> и тут >>

Как известно, в чистом организме опухолей никаких не будет. Они возникают при следующем дисбалансе в организме:

-окислительно щелочной баланс
— слабый антиоксидантный баланс
— недостаток органических витаминов минералов и микроэлементов
— недостаток воды, опять же живой
— интоксикация организма
— не хватка живой еды
— слабый иммунитет
— стрессовые ситуации

Обязательные продукты при любой программе, что бы вы не выбрали,
будь- то лечение медикаментозное, травами нутриентами или БРТ:
(по ссылке можно увидеть какой продукт рекомендуют нутрициологи и доктора)

водаВода (чистая, щелочная) от 3л. в день
Даже если вы не привыкли пить воду, нужно учиться. Пейте понемногу, но часто пока не привыкните к воде.


органический витамин c Витамин С. (1-2гр в день, можно больше)
Пить нужно часто, делить дозу, и по чуть -чуть хоть каждый час принимать-для лучшего эффекта.Витамин С в составе должен иметь органическое название: L-аскорбиновая кислота, L-аскорбат, L-дегидроаскорбат (Синтетика будет называться просто: аскорбиновая кислота.) Ester C – лучшая форма вместе с рутином, его сложно разрушить, сохраняется до 8 часов.


лецитинЛецитин, 1 десертная- 1ст.лож в день.
Лецитин невозможно модифицировать, поэтому можно не бояться его покупать. Только в жидкой форме не берите. Лецитин есть в моём любимом магазина на Iherb, также в компании АртЛайф, ещё я брала Лецитин Руже здесь >>. Лецитин защищает и восстанавливает мембраны клеток в нашем организме. Это единственное вещество, которое способно активно растворять камни желчного пузыря и все тяжелые насыщенные жиры – холестерины. Пить большими курсами 3-9мес. Можно делать перерывы когда надоест. Если вам не нравится вкус Лецитина, или вас тошнит от него- это говорит о том, что в вашем организме есть паразиты.


кора муравьиного дерева Сорбенты. 1 доза на ночь перед сном, после ужина должно пройти не менее 1,5ч. При нашей экологии и неправильном питании, модифицированных продуктов, сорбенты просто необходимы пожизненно. Они выводят из организма шлаки, интоксикацию, тяжелые металлы, ртуть, пищевые отравления, очищают клетки организма и тп. Их следует менять. Рекомендуемый список вы найдете на странице 4 главных продукта.


Пробиотики и Пребиотики. принимаются за 1 час до завтрака натощак. Как уже говорила выше, кишечник должен быть чистым, и тогда организм будет здоров, и иммунитет будет расти.

Важно! Если у человека удален аппендикс, ему обязательно пожизненно принимать пробиотики и пребиотики. В остальных случаях принимать также как и Лецитин по продолжительности, особенно в период борьбы за какую-то болезнь.

• Пробинорм (Арт-лайф) – лучший
• Bifidophilus Flora Force (NSP)
• Флорадофилус (Виталайн)
• Ветом (http://www.uzturs.info/ лучший)
Пробиотики аптечного ряда 2–5-го поколения:
• Бактистатин
• Бактисубтил
• Линекс
• Бификол
• Бифидобактерин Форте
• Нормафлорин

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top