Skip to content
Антипаразитарные программы

БАДы против паразитов

Антипаразитарные программы из Нутриентов (БАД)
Существует ряд хороших противопаразитарных БАДов разных фирм.

Антипаразитарные программыПри самостоятельном изучении Антипаразитарных БАДов, следует детально изучать конкретный препарат, насколько он эффективен (слабый, или сильный), т.к. в любой фирме есть как хорошие препараты, так и нет. Нужно учиться читать составы препаратов

Специалисты-нутрициологи занимаются подбором различных видов питания (диеты, лечебное, сбалансированное, рациональное, детское, спортивное питание и т. д.) , а также профилактикой и коррекцией различных болезненных состояний путём назначения нутрицевтиков (белки, аминокислоты, витамины, минеральные вещества и т. д. ) и парафармацевтиков (травы, ягоды, чаи, соки и т. д.).

Эти биологически активные вещества оказывают функциональную поддержку органам и системам человека. Основная задача нутрициологии — обоснование рационального питания.


Я предпочтитаю Органические АНТИПАРАЗИТАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Очищение от бактерий, вирусов, грибков, дрожжей, простейших
и многоклеточных 
паразитов

Любые антипаразитарные программы принимаются 2–3 раза в день прямо во время еды или сразу после неё, через 2–3 минуты. Тогда эффект будет наиболее сильным.

Важно! Во время антипаразитарной программы следует избегать сочетания с приёмов витаминов группы В и витамином А именно в БАДах. В еде витамины допустимы.


Много Бадов, я покупаю в магазине IHERB. Доставка по почтовому адресу во многие страны, в том числе и Россию. Там же можно найти и антипаразитарные препараты от других производителей, к примеру:

Артемизин ,
Каприловая кислота >>
Кожура черного ореха >>
Серебро >
Масло чайного дерева, 100% (Арт-лайф)
Кожура черного ореха (Black Walnut) (сша)
Черный орех, отруби, (Nature’s Way) (сша)
Чеснок и петрушка, (Nature’s Bounty) (сша)
Серебро-Silver Sol  (Now Foods), (сша)
L- аргенин + L- лизин – от вирусов герпеса

и др

БОЛЬШЕ АНТИ-паразитарных программ можно увидеть на моем сайте (буду добавлять постепенно), а списки препаратов смотрите в моем каталоге полезных ссылок

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top