Skip to content
детокс

Детоксикация организма

Детоксикация— очищение организма натуральными компонентами- СОРБЕНТАМИ.  Я уже упоминала в разделе «коротко о главном» => «Главные постулаты здоровья«.

детоксОчищение организма нужно проводить всем без исключения, и взрослым и детям, и пожилым каждый день. Мы живём в плохой экологии, нас окружают хим.вещества как в воздухе, так и в продуктах питания, нитраты, синтетика, глутоматы, Е-шки, консерванты и мн. др. Поэтому, и очищение на клеточном уровне должно быть ежедневным.

По рекомендациям, нутрициологов, это следует делать ежедневно, на ночь, или утром за час до еды. Помните, что совместный приём Сорбентов с чем либо (кроме ферментов), нейтрализует его действие (будь то польза от приёма пищи- всасывание витаминов, таблеток, алкоголя и тп)

Предлагаю Вашему вниманию, некоторый список сорбентов, которые сама принимаю. Сорбенты хорошо чередовать, т.к. каждый комплекс богат своими полезными веществами (травами и др натуральными компонентами). Пропили одну или две баночки подряд, можно пропить другой фирмы сорбент. Также, следует знать, что есть мягкие и более сильные сорбенты, последние из которых применяют люди с серьёзными заболеваниями (онкология, диабет, псориаз и др тяжело-больные люди).

Если вы хотите узнать, какие конкретно сорбенты относятся к более сильным, свяжитесь со мной (через контакты, или с помощью комментариев к данной статьи).

СОРБЕНТЫ:
Хитозан 1 банка, 2 банки, (Тяньши)- 3 капс. (лучше без капсулы);
Антитокс (Сантевиль)
Фитосорбовит (Арт-лайф) – 0,5 — 1 чайн. л. или 3 табл.;
Токсфайтер или в капс. (Арт-лайф) — 0,5 — 1 чайн. ложки;
Сорбиогель (Арт лайф) 0,5 — 1 чайн. ложки;
Актив Файбер  (Сибирское здоровье) 3 капс.
Бентонит (пищ.глина), 1 ч.л/день, натощак, за 30-60мин до завтрака (или в ночь), 1мес
Multi-Fiber Colon Cleanse, по инструкции
Cleanse,
Шелуха семян подорожника, №2

Также, рекомендую посмотреть большой выбор продуктов со свойствами ДЕТОКСИКАЦИИ ОРГАНИЗМА по ссылке >>


И не забывайте пить ежедневно чистую простую воду, не менее 2,5 л в день!
Но лучше, если это будет от 3л и выше в день.


Помните и о приборах БРТ, которые также имеют программы очищения организма. В комплексе будет хорошо пользоваться и этими приборами, хотя бы курсами.

Сорбенты- всегда.

БРТ-курсами.


 

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top