Skip to content
Паразиты- корень всех болезней

БРТ- био- резонансная терапия

Используя вегетативно-резонансный тест (ВРТ), за несколько минут можно определить наличие паразитов в любом органе человека и методом биорезонансной терапии (БРТ) плюс терапией фиксированными частотами успешно удалить выявленных паразитов из организма человека.

С помощью БРТ выявляется характер и степень выраженности заболевания разных органов, систем, тканей, потому что частота излучения электромагнитных колебаний здорового органа (систем, тканей) отличается от частоты излучения при воспалении этого органа (этих систем и тканей) или дегенеративном процессе в нём (и в них).

Биорезонансная терапия и её применение в медицине
В последние годы мы часто слышим о таком виде лечения, как биорезонансная терапия. Это относительно новое веяние в лечебной и профилактичесой медицине, которое всё более завоёвывает популярность в широких кругах. Само понятие биорезонансной терапии (БРТ) появилось благодаря немецкому врачу Францу Моррелю, который в 1977г. вместе с инженером Эрихом Раше произвёл и начал применять первый аппарат БРТ.

Действие биорезонантной терапии основывается на применении специальных приборов, которые работают по принципу электромагнитной индукции. Аппарат производит колебания, резонирующие с электромагнитным полем конкретного человека.

Важно отметить, что при данной терапии не задействуется никакая внешняя энергия. Метод не является электролечением и не связан с облучением, поэтому полностью лишен побочных действий, так как использует только энергию самого человека.


biomedisЯ рекомендую иметь в каждом доме прибор Биомедис М. А лучше, если у каждого члена семьи был свой прибор. Из личного опыта скажу, что метод БРТ работает. Нужно только выбрать «свой» приборчик, тот который будет удобно носить вам, который бы не мешал вам во время лечения, заниматься своими делами.

Мой опыт показал (пользовалась приборами Дэта), что портативность и удобство имеет значение. Поэтому я склоняюсь к прибору Биомедис М. Он удобный, компактный, у него есть функция мультичастоты- а это значит что результат лечения можно увидеть быстрее, чем если бы частоты шли последовательно, например как в приборе Дэта.

Приобрести аппарат можно на сайте производителя, предварительно зарегистрировашись там, и выбрать удобный способ доставки.

Внимание! Покупка будет не возможной, если вы не введёте в специальное поле при регистрации код: bio 8860

Также, я могу поделиться с вами своей скидкой при покупке товара. Для этого свяжитесь со мной, marianacoon@gmail.com

ещё отзывы >>


пример лечения БРТ : ГРИБЫ.ГЛУБОКИЕ МИКОЗЫ И ФИТО-БИОРЕЗОНАНС

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top