Skip to content
сапропель, чёрный мёд

Моё знакомство с Чёрным Мёдом- Сапропель

Приветствую Всех!
Я создала эту рубрику, т.к. хочу поделиться своими знаниями и результатами от применения чёрного мёда, компании Живая Земля.
Узнала об этом продукте от подруги, которая рассказала о своих результатах. А поскольку я давно интересуюсь темой оздоровления, и натуральным органическим восстановлением организма, продукт меня сразу заинтересовал.

В первую очередь своим органическим натуральным составом и решением тех проблем со здоровьем, с которым сталкивается человек.
И сразу скажу, что в составе нет мёда. А есть
— 74 органических минерала
— 10 витаминов
— 18 аминокислот
и самые ценные в этих продуктах:
— фульвовые кислоты 64%
— гуминовые кислоты 33.
Согласитесь, шикарный состав?

Здесь  вы видите красивые картинки, которые я впервые увидела. Конечно , заманчиво, красиво написано, но я хотела удостовериться лично.

И прежде, чем решиться приобрести продукт, несмотря на положительные отзывы и результаты подруги, я несколько месяцев исследовала сам продукт, как он производится, переслушала и перечитала множество отзывов. Общалась с руководителями компании. На удивление, руководство компании открыто общается со всеми в официальных чатах, рассказывают о новостях и о своем продукте.

Что ещё понравилось, это какую цель преследует компания, её руководители заинтересованы в оздоровлении людей. Миссия достойна похвал. Конечно, я понимаю, что никто не отменял финансовой стороны, тут ничего не поделаешь, живём в таком мире, где они тоже играют свою роль.

Однако, я ещё не слышала от других компаний такие громкие заявления.
Я вступила в офиц. чаты компании, в том числе и Чат отзывов, где реальные люди пишут о своих результатах применения Чёрного меда и другой продукции компании Живая Земля.
И меня поразили эти результаты, несмотря на то, что компания открылась только в августе 2021г, множество людей полюбили всю продукцию этой компании. И я решилась на свою первую покупку Чёрного мёда.

Мы с другими девушками, сделали коллективный заказ и я зарегистрировалась в компании. Мы получили долгожданную посылку, и теперь вся моя семья принимает Чёрный мёд.

А пока мы ждём своих результатов, о которых, конечно же буду делиться с Вами, я познакомлю вас с Чёрным мёдом и другими уникальными продуктами, которые уже тысячам людей помогли оздоровиться и решить свои проблемы со своими диагнозами. Буду размещать и свои и отзывы других людей.
Подписывайтесь на канал, будет очень интересно и главное полезно! Желаю всем здоровья!

Ознакомиться с продукцией, можно на официальном сайте компании, пройдите по ссылке >>

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top