Skip to content
гель чаохч

Удивительные лечебные свойства геля для душа ЧАОХЧ

Когда я увидела в компании, что помимо Чёрного мёда, есть и косметические продукты, напр. гель для душа, шампунь, тоник для лица, или крем для лица на основе янтаря- я подумала: «Ну вот ещё, и за какой-то гель платить такие деньги!»

Но! прочитав множество отзывов, я поняла, что это не просто гель или шампунь, и тп.- Это всё лечебные продукты! Как если бы мы были где-то в спа- салоне или санатории. И теперь эти косметические средства у меня в «хотелках».

Поскольку все эти продукты мощные и имеют лечебный эффект, пользоваться ими нужно ооочень аккуратно (особенно с гелем для душа), т.к. он имеет мощное антиоксидантное свойство и мощно разгоняет лимфу. Происходит моментальный выброс токсинов.

А поскольку кожа человека- это самый большой орган в нашем организме и большой источник выделительной системы, то мы получаем лечебное воздействие через кожу на весь организм. И это здорово! Согласитесь, что по виду и состоянию кожи можно многое сказать об ее обладателе?
Ясно одно- что любой продукт из этой компании- с сильным лечебным эффектом, поскольку в составе есть ЧМ и нужно всегда аккуратно начинать их использование.

Сегодня поговорим подробно о геле для душа ЧАОХЧ

ЧАОХЧ символизирует силу и мощь компонентов, собранных в этом продукте. Здоровье, берущее начало из самых недр Земли.
В его состав входят питательные масла, дёготь, драгоценный мирт и мощнейший «Чёрный Мёд», что делает продукт поистине уникальным.

Состав:
Вода очищенная родниковая
Масло кокоса
Масло касторовое
Масло оливковое
Гидроокись калия
Кислота лимонная
Кислота молочная
Черный мед
Мирт
Деготь

В чем сила ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША ЧАОХЧ?

гель чаохчна экране вы видите только небольшой список лечебных свойств
— активизирует антиоксидантные ферментные системы;
— улучшает микроциркуляцию лимфы и крови в капиллярах кожи и нормализует тканевое дыхание;
— способствует омоложению организма;
— является антивирусным и антибактериальным средством широкого спектра действия;
— обеспечивает организм широкой гаммой питательных веществ;
— способствует нормализации кислотно-щелочного равновесия в организме;
— способствует процессам восстановления клеток кожи, мышечной и костной ткани;
— обладает жаропонижающим свойством;
— успокаивающе действует на нервную систему, способствует сокращению стресса и депрессии;
— уменьшает отеки и боли различного происхождения;
— восстанавливает организм после тяжелых физических и умственных перегрузок и при хронических заболеваниях различной этиологии;
— укрепляет, восстанавливает волосяной покров и является иммунокорректором;
— предотвращает появление и размножение вредоносных грибков, бактерий.

Показания к применению ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

Кожные высыпания, акне, себорея, экзема, псориаз, зуд и раздражения кожи.
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ЧАОХЧ обладает естественным отшелушивающим эффектом, помогающим тонизировать кожу и возвращать ей здоровый вид.
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ЧАОХЧ применяется для детоксикации и очищения организма. Нанесенный на кожу гель помогает улучшить кровообращение в тканях, способствует оттоку токсических веществ и блокирует их накопление в клетках.
Поэтому он помогает лимфатической системе работать лучше. А лимфа-это очистительная система в организме, которая выполняет очень важную функцию выводить яды и токсины из организма.
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ЧАОХЧ настолько хороший природный антисептик, что его можно наносить на неглубокие порезы и раны. Он защищает рану от инфекций, угнетает распространение бактерий, ускоряет процесс заживления тканей.
Поскольку это не просто обычный гель для душа, к которым мы привыкли, а имеет такое широкое действие на организм, то и начинать применять его нужно осторожно и с малых доз.

Применение

Те, кто уже использует этот гель, очень его полюбили, и вот как они советуют начинать применять этот гель
Рекомендуют начинать с пропитки гелем на небольшие зоны тела, на места лимфосистемы, и наносится поэтапно, на 5-15 минут.

1. Сначала, первый день, пропитывается с лёгким похлопыванием верхняя часть — заушная, шейная, сзади горбик, надключичная, подключичная, подмышечная.
2. Второй день — грудная, межреберная, живот
3. Третий день — паховая, подколенная

Наносите, держите сначала 5 минут и через несколько дней добавить еще 5 минут и т.д. доводя до 15 минут.
Потом смыть под душем.

Нужно прислушаться к своему организму, используя гель аккуратно, постепенно, смотреть за ответной реакцией. Кто-то реагирует на него остро. На экране вы видите переписку в одной из чатах по Отзывам, как резко отреагировал организм одной женщины.

Все мы разные, индивидуальные.. Со своим «букетом» проблем, Кто-то аллергичен поэтому и реакция может быть разная. Другие спокойно отреагируют на гель, и потом уже им моются как обычным гелем, но получает от него намного выше эффект.

Также, этот гель можно наносить на волосы. Втираем в корни и оставляем 5 минут. Затем, моем шампунем, намыливая и смывая его, 2 раза. Проверяйте по своим волосам. Шампунь в этой компании тоже на основе ЧМ, по отзывам многих творит чудеса.

Гель хорошо работает также совместно ещё с одним продуктом- с Суламифь по поводу кожных заболеваний — псориаза, экземы и пр.грибковых видов — лишая.
Используйте всегда правильно, не перегружая организм. Дайте ему привыкнуть к новому воздействию и постепенно доводите до такой дозы, какую именно ваш организм может принять!

Если вы уже применяете гель Чаохч, напишите пожалуйста ваш отзыв в комментарии. Всем гостям канала и мне будет очень интересно узнать.
Кто хочет приобрести этот гель или другие продукты компании, можете перейти
по ссылке https://terra-life.company/ref/client/5f08ba4b7b2c2544dd215383125d02ea

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top