Skip to content
виды черного меда

Виды Чёрного мёда и способы применения

На сегодняшний день в компании есть несколько видов ЧМ, а начинала она свою деятельность с одного продукта ЧМ Премиум. От которого люди получают огромные результаты, надеюсь, я, и моя семья тоже получит. Пока мы только пропили 1 неделю.

А сейчас в линейке Черного мёда появились и другие позиции, и мы сейчас их рассмотрим. Потому, что многие задаются вопросом, с какого черного мёда начинать приём.
Помним, что продукт очень сильный, с шикарным составом, и каждый вид Черного мёда благотворно влияет на организм. Поэтому, какой бы у вас не был вид, пейте и ждите результат. Главное знать дозировку и прислушиваться к своему организму. (на экране где-то показать применение)

И так, начнём, виды ЧМ
1. « » ЧМ Premium; Ph 7. Щелочной, базовый. Рекомендуется всем. Именно с него рекомендуют начало приёма ЧМ.
Муж, и мои родители у меня начали пить именно этот вид ЧМ

2. «•» ЧМ Premium с точкой. Ph9. Ощелачивает закисленный организм. Рекомендуется при онко заболеваниях.
Я начала свой приём ЧМ с этого вида.
Особой разницы между этими двумя видами ЧМ нет. Начинать можно с любого, какой есть.

3. «✔️» ЧМ Premium с галочкой — усиленное содержание цинка. Мощно работает на всех фронтах. Обладает сильнейшими антипаразитар

ными, противомикробными, онкопротекторными свойствами, особенно рекомендуется при кожных и эндокринных проблемах, простатите, людям с активной мозговой деятельностью.

ОВП этих видов ЧМ -200-300

Ещё раз напомню, что состав богатый во всех видах ЧМ, в обычном премиуме, тоже есть Цинк. Просто при добычи Сапропеля (он добывается в 2х озерах, и в зависимости от выбранного озера и пласта, состав может меняться, например с большим числом Цинка)
Или, уже подходим к другому виду, который содержит усиленное содержание содержание фульфовой кислоты, цинка, меди и других минералов
А также выше ОВП, а именно -500

4. «Lux» ЧМ Lux — усиленное содержание фульфовой кислоты, цинка, меди и других минералов

5. ЧМ Lux Янтарный — усиленное содержание фульфовой кислоты, цинка, меди и других минералов, а также с добавлением янтарной кислоты.
Янтарная кислота- сама по себе шикарный продукт, который влияет положительно на весь организм.
Избавляет от респираторных заболеваниях и предотвращает их. Иммуномодулирующие и антиоксидантные свойства (уничтожает патогенную флору, свободные радикалы). При любых воспалительных процессах, где бы он не был. Расщепляет жиры и углеводы, показан при сахарном диабете, онкологии и др.

Люксы очень сильные с усиленным составом, поэтому доза приёма меньше чем у обычных ЧМ, соответственно экономичней. Но с них нежелательно начинать свой первый премии ЧМ.

Хотя-бы пропейте 1 банку какого-то ЧМ обычного, или ph9, или с Цинком и потом можно, опять же при желании, перейти к Люксам, а можно и не переходить.

6. ЧМ Урсодезоксихолевый.
Урсодексихолевая кислота (Acidum ursodeoxycholicum)- желчная кислота. Ещё один уникальный продукт на основе ЧМ, т.е. всё тот же фульвово-гуминовый комплекс, но ещё с добавлением УК. Специально создан для поддержания работы печени, желчного пузыря, который, к сожалению у всех страдает.
Сейчас загиб желчного пузыря, дискинезия желчного пузыря ставят даже детям. А ведь это очень важный орган, который отвечает за нормальную работу ЖКТ и очищение. Также почти у всех жировая печень.

УК усиливает отток желчи по желчным путям, что предупреждает восхождение инфекции и приводит к уменьшению воспалительного процесса, также он повышает содержание желчных кислот в желчи, что снижает возможность образования холестериновых камней и растворяет их.

противовоспалительное;
антимикробное;
противоопухолевое;
гепатопротекторное;
иммуностимулирующее;
Профилактика образования желчных камней;
Растворение желчных камней;
Первичный билиарный цирроз.

Кроме того, препятствует развитию атеросклероза, отличается гиполипидемической кардиостимулирующей активностью и способностью контролировать уровень в крови сахара и холестерина.

УРС ЧМ горького вкуса. Рекомендуется принимать по 0,5 ч.л на ночь.
На данный момент это вся линейка Чёрного Мёда. В других видео рассмотрим другие продукты, компании Живая Земля.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top