Skip to content

Дорогие гости! Меня зовут Мариана. Но на страницах моего блога, вы часто сможете увидеть моё имя, написанное как Мари@на. Почему так, спросите Вы? Дело в том, что многие не замечают вторую букву «а» в моём имени, и называют меня Мариной, вот и весь секрет. Теперь имя Мари@на, стало ещё и моим логотипом. А что, мне нравится, оригинально.

Если вы так же, как и я, увлекаетесь экзотическими растениями и здоровым образом жизни, этот сайт – то, что вам нужно.
Здесь вас ждет:

Цитрусовые и другие экзотические растения в доме.
• энциклопедия экзотических растений от Мари@ны;
• интересные статьи и факты из «жизни» растений, об их пользе и применении в быту;
• советы по уходу — вы узнаете, как вырастить на подоконнике настоящий тропический сад;
• личный опыт выращивания лимона в доме и других комнатных плодовых и цветов;
• раздел о садовых растениях – мы не забыли о тех, кто с удовольствием занимается садоводством, но пока не созрел для экзотики;
магазинчик, где вы сможете купить цитрусовые (лимон, лайм, апельсин), инжир, гранат, земляничное дерево и др. из коллекции экзотических растений Марианы для своего домашнего сада.


Органическое восстановление организма. ЗОЖ.
Очень хочется, чтобы мои знания и опыт были для вас максимально полезны. Поэтому я разработала раздел «Все о здоровье». Ряд публикаций будет посвящен такой важной теме, как органическое восстановление организма.

К сожалению, мне с детства пришлось столкнуться с серьезной проблемой, с которой я борюсь до сих пор. Поскольку официальная медицина мне не помогла, последние годы я занималась изучением вопросов оздоровления при помощи натуральных средств. И за это время мне удалось собрать массу уникальной информации.

Это научная литература, медицинские статьи, часы прослушанных конференций известных врачей — натуропатов, нутрициологов, других специалистов и консультации лучших профессоров. А главное – все полученные рекомендации я испытала и испытываю на себе.

Теперь я знаю:
• чем отличаются органические витамины и минералы от синтетических из аптеки;
• как влияют на организм натуральные вещества, а как – «химия»;
• почему одни препараты хорошо усваиваются и дают эффект, а другие оказываются «пустышками»;
• какие витамины лучше выбрать, и где их взять;
• как научиться самостоятельно разбираться в составах.

Заходите в раздел «Всё для Здоровья». Я готова поделиться своими знаниями с вами. Надеюсь, эта информация будет вам полезна. Подписывайтесь на мой блог (блог Мари@ны), чтобы не пропустить новые публикации.


А также не забудьте заглянуть на мой youtube-канал, там тоже очень интересно! Добро пожаловать!


Еще несколько слов обо мне. Выращивание экзотических растений и органическое оздоровление – еще не все мои увлечения.

мейн кун, мистер кун
логотип питмоника Мистер Кун

Питомник кошек Мейн кунов, MisterCoon*Ru (МистерКун).
Мое имя хорошо известно в сообществе фелинологов и любителей кошек – как владелицы питомника мейн-кунов Мистер Кун.

К сожалению, мы временно прекратили вести племенную работу. С нами осталась лишь красавица Соня – прародительница всех наших «выпускников».

Но мы не бросаем своих клиентов: сайт питомника mistercoon.ru продолжает жить и развиваться. Интересные статьи, посвященные кошкам-гигантам, советы по уходу за домашними любимцами пригодятся всем владельцам животных — от новичков до заводчиков, а также тем, кто только планирует купить котенка мейн-куна.

Там же представлены котята от дружественных нам питомников. Заходите в гости!

Проект Web-rai.ru. Создание, продвижение, администрирование сайтов.
Ещё один вид деятельности, чем я занимаюсь вместе с моим напарником, уже многие годы. У нас большой опыт в создании красивых сайтов на самую разную тематику. Посмотрите наше портфолио. Если вам нужен виртуальный домик, обращайтесь к нам на проект Web-rai.ru. Я и Максим всегда готовы к плодотворной работе.

С уважением, Мари@на

Back To Top