Skip to content
Паразиты- корень всех болезней

Паразиты- корень всех болезней

Для чего необходимо очистить организм от паразитов?

Паразиты- корень всех болезнейБолее 75% заболеваний человека вызваны наличием паразитов в органах и тканях.
В организме человека могут паразитировать различные виды: грибки, бактерии, вирусы, простейшие и черви. Если правильно провести антипаразитарное лечение и профилактику, то многие заболевания просто перестают быть, рассасываются различные виды доброкачественных и злокачественных опухолей.

Доказано, что многие злокачественные опухоли состоят из большого скопления грибков, таких как кандида, и на разрезе они выглядят как белая творожистая масса, а метастазы – это распространяющиеся мицелии грибка по всему организму. Доброкачественные же опухоли очень часто содержат внутри себя паразитов, начиная от простейших и заканчивая круглыми или плоскими червями, такими как например бычий цепень.

Паразиты- корень всех болезнейПризнаки поражения паразитами у женщин: болезненные месячные с кровотечением, бели, воспаление яичников, нарушения климакса, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря, почек.

У мужчин глистные инвазии проявляются в виде импотенции, простатита и далее цистит, песок и камни в почках, мочевом пузыре, аденома.


Паразиты- корень всех болезнейУ пациентов есть представление, что если анализ крови не показал возбудителя, то никакой инфекции нет. Однако это не так. Традиционные анализы по крови имеют далеко не 100% чувствительность…Если возбудителя мало в крови, или иммунная система истощена, то анализ не выявит возбудителя. При хронических заболеваниях возбудители «концентрируются» в органах, клетках, а в крови их практически нет. И еще многое зависит от качества реактивов и добросовестной работы лаборанта. В разных лабораториях могут выдавать разные результаты анализа у одного и того же человека.

Опыт работы показывает, что инфекций гораздо больше, чем выявляется в лабораториях. Причем болезнь вызывает не один возбудитель, а несколько. Только «толпа» инфекций может «пробить» защиту организма. Такая инфекция может годами отягощать организм человека, истощать иммунитет и тогда легко развиваются любые недуги, включая дегенеративные и онкозаболевания.

Информация изложенная в статье носит информативный характер и предназначена для расширения кругозора пользователя.


 

 

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top