Skip to content

Витамины и минералы. Где купить лучшие.

витамины и минералы. где купить лучшие
наш личный каталог ссылок, где берём лучшие витамины. Скачайте на главной странице сайта

Витамины и минералы. Для нас очень важно знать как различить синтетику от органики.. В аптеках большой выбор витамин, но к сожалению, все мы забываем, что там в основном нам предлагают синтетические витамины, химические вещества, которые могут наносить и вред нашему организму, именно поэтому практически у каждого аптечного препарата, даже у банального витамина С- огромный список противопоказаний, и побочные функции.

Поэтому, я предлагаю Вам изучать составы. Если мы будем знать какое название у органических витамин и минералов, мы сможем различать синтетику (химию) от органики (натуральное), и покупать лучшие витамины в био-доступной форме.

У каждого витамина своё название. К примеру если в составе написано просто витамин С, или аскорбиновая кислота- это химия, органическое название ему-L-аскорбиновая кислота, L-аскорбат, L-дегидроаскорбат.

Макро-микро-элементы должны быть в хелатной форме.

Кликайте на картинку с интересующимся витамином или минералом, и изучайте его. Также, я буду делиться своими ссылками, где я покупаю для себя и своей семьи органические витамины и минералы в хелатной форме. Скачать файл со всеми ссылками на натуральные витамины и минералы, вы можете на главной странице данного сайта.


ВИТАМИНЫ: ВОДО- и ЖИРО- растворимые

витамин А ВИТАМИН С- L-аскорбиновая кислота, L-аскорбат, L-дегидроаскорбат, Эстер Си
         

МИНЕРАЛЫ: МАКРО- и МИКРО- элементы
Важно! лучше принимать в комплексе
(не меньше 7-ми элементов) и в хелатной форме



СТРАНИЦА НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top